Рекомендую фильм Astartes

Я очень люблю вселенную Warhammer 40000. Этот автор сделал поистине крутую работу. Прошу всех ознакомиться! (оригинал был удален автором, зачем-то)

Astartes — Часть 1-5
Читать далее Рекомендую фильм Astartes

Сравнение вселенных StarCraft, StarWars c Warhammer 40000

Недавно я просмотрел ржачные ролики на тему «Империум человечества VS Галактическая Империя?» или «Warhammer 40000 vs StarWars». Изрядно посмеялся над всеми подобными роликами.

Я с удивлением обнаружил, что крупных популярных фантастических вселенных будущего очень мало!!!

Начнем с того, что сравнивать фантастические вселенные немного не верно. Многие вселенные не в полной мере проработанные. Я буду топить здесь за ваху.

Читать далее Сравнение вселенных StarCraft, StarWars c Warhammer 40000

Основы вселенной Warhammer 40000

На самом деле вселенная очень интересна. Фэнтезийный мир описывает будущее человеческой цивилизации в 41 тысячелетии.

Вселенная имеет по настоящему космологические размеры и вы вольны самостоятельно придумывать практически любые сюжеты которые вписываются в физику Warhammer 40000. Разные шероховатости относительно течения времени «основного сюжета» можно объяснить самой физикой.

Читать далее Основы вселенной Warhammer 40000

История (Бэк) Warhammer 40000

Warhammer 40000 — это необычайно огромный и всеобъемлющий мир, описывающий человечество в 41 тысячелетии.

Предлагаю вам классную подборку видео по истории Warhammer 40000. Также рекомендую посмотреть физические основы вселенной, а также немного о рассах.

Читать далее История (Бэк) Warhammer 40000

Варп (Имматериум) вселенной Warhammer 40000

Варп — это мир мыслей и эмоций проистекающего из реального мира и обретающие форму в мире нереальном. Строение вселенной Warhammer 40000 таково, что варп не может жить без материального мира и населяющих его разумных существ имеющих эмоции и их отражения в варпе, в то время как сами разумные существа могут действать помыслами которые диктует им варп. Очень удобное сравнение — «черт попутал».

Читать далее Варп (Имматериум) вселенной Warhammer 40000